Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак завела Чебурашку (ФОТО)

25 ноября 2017 18:15
Ани Лорак завела Чебурашку (ФОТО)Украинская певица Ани Лорак в своём блоге рассказала о том, что накануне завела собаку по кличке Чебурашка. Так она назвала героя фильма «Хатико» породы Акита-Ину.

Лорак показала также короткое видео, в котором была продемонстрирована вся милость её новой собаки. Тысячи поклонников выразили своё восхищение таким питомцем. Как сообщает издание «Версия», многие поклонники сразу же сравнили собаку с героем фильма «Хатико». В этой киноленте пёс долгое время ждал своего хозяина, регулярно по утрам приходил к железнодорожной платформе, но в результате так и не встретил своего владельца.

Ани Лорак завела Чебурашку (ФОТО)
Читайте также: В честь 30-летия Elle опубликовал фотосессию Моники Беллуччи (ФОТО)

«Те же милые черты, трогательный взгляд, улыбка невероятная», - всё это стали в комментариях к ролику высказывать пользователи Instagram. Всего за пару часов видео с участием Чебурашки, как собаку назвала Лорак, собрало свыше 10 тысяч просмотров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: