Регистрация Войти
Вход на сайт

У сына Жанны Фриске обнаружился новый отец

30 августа 2017 16:07
У сына Жанны Фриске обнаружился новый отец Владимир Копылов вновь поднял тему отцовства Дмитрия Шепелева. Адвокаты отца Жанны Фриске выступили с заявлением, что телеведущий может не являться биологическим отцом маленького Платона. До того, как певица начала строить серьезные отношения с Дмитрием, как утверждает семья Фриске, она жила в гражданском браке с другим мужчиной — бизнесменом, который может вполне оказаться настоящим отцом мальчика.

По рассказу Владимира, в то время, когда у Жанны только начинался роман с Шепелевым, она металась между ним и бывшим возлюбленным. Более того, и после принятия решения, она еще какое-то время продолжала встречаться с бизнесменом. По мнению адвокатов семьи, у них есть все основания полагать, что артистка могла забеременеть не от Дмитрия.

Глава семьи Фриске настаивает, что Дмитрий был вписан в свидетельство о рождении Платона со слов Жанны, так как она была уверена в том, что Шепелев будет для него хорошим папой — в то время как бизнесмен отказывался обзаводиться потомством.

Родственники Жанны настоятельно рекомендуют добровольно пройти ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения относительно того, кем он приходится Платону.

Читайте также: Главная музыкальная группа Украины отправляется в продолжительный творческий отпуск

«Бывший гражданский муж Жанны не исключает, что он может быть биологическим отцом Платона. Но пока сомневается, надо ли судиться, ведь мальчик уже считает папой Шепелева и ему, вероятно, будет тяжело осознать что-то другое. Мужчина пока не хочет давать интервью на эту тему, чтобы его не обвинили в пиаре на имени Жанны. В любом случае устанавливать факт своего отцовства он будет инкогнито, и его имя узнает только судья. Мы со своей стороны считаем правильным снять все сомнения и предлагаем Дмитрию Шепелеву по доброй воле пройти текст ДНК», — заявляют адвокаты семьи Фриске.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: