Регистрация Войти
Вход на сайт

Шарлиз Терон изменилась до неузнаваемости

9 февраля 2017 22:44
Шарлиз Терон изменилась до неузнаваемостиНоябрьские фотографии показывали звезду не в лучшей форме. Сильно потолстеть ее "заставила" роль в комедии Tully, где она сыграла простую домохозяйку. Таким образом, Шарлиз Терон смогла похудеть на 16 килограммов за 3 месяца.

Актриса любит позировать на фотографиях, показывающих её красивую фигуру, а после выкладывать их в Twitter. Глянцевые издания пишут о том, что Терон готова жертвовать здоровьем ради экспериментов над внешностью.

Читайте также: Ким Кардашьян показала раритетный детский снимок (ФОТО)

Съемки картины, о которой идет речь, закончились в ноябре прошлого года. Когда фильм выйдет на большие экраны, пока неизвестно.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: