Регистрация Войти
Вход на сайт

Путешественник Дмитрий Комаров показал свой талисман

25 декабря 2016 13:30
Путешественник Дмитрий Комаров показал свой талисманПопулярный украинский телевизионный путешественник Дмитрий Комаров был удостоен премии «Телетриумф» за соответствующее шоу. Журналистке Кате Осадчей он рассказал о том, что помогает ему в путешествиях.

Оказывается, когда Дмитрий ездит по разным странам, с ним всего маленький украинский флаг. Путешественник уверен, что это его талисман, который всегда хранит харизматичного телеведущего.

Читайте также: Медики нашли психологическую причину возникновения астмы

Оказывается, с этим флагом Комаров ездит уже порядка 15 лет. Он был с ним во время первой поездки в Монблан. Изначально, Комаров привязывал флаг к портфелю, но когда поменял этот аксессуар, надел флаг на шею.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: