Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Педан показал татуировку, которую он набивал месяц (ФОТО)

24 марта 2016 21:12
Александр Педан показал татуировку, которую он набивал месяц (ФОТО)50 часов работы и теперь на левой руке Александра Педана набит "рукав". Ведущий долго решался на этот шаг, придумывал концепцию.

"В этом году я созрел, чтобы сделать себе тату. Не люблю мелочиться, поэтому "забил" левую руку, – рассказывает Саша. Хотел запечатлеть самые яркие моменты из своей жизни, мои увлечения, любимые стихии. Долго выбирал, к какому мастеру пойти, почитал отзывы, посмотрел работы и выбрал Андрея Никольника. А на следующий день после принятия решения случайно столкнулся с ним в одном из баров. Оказалось, что в соседней комнате находится его тату-салон. Это судьба. Андрей выслушал, что я хочу, предложил мне концепцию".

Теперь на левой руке Педана красуется семь фотографий в стиле Palaroid из его поездок в Японию, Грузию и Португалию. Ведущий – фанат сноубординга и серфинга. И не представляет свою жизнь без гор и океана. Поэтому вместе со снимками на руке набиты волны, маяки, горы, закат на океане, снежные склоны.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо высказался о президенте США

"Андрей признался, что если бы я попросил сделать тату "как в журнале" или "вот у того парня", то он бы меня отговорил делать его вообще, – продолжил Педан. Тату набивали около 50 часов – это пару месяцев. У меня оказался высокий болевой порог, поэтому пока Андрей работал, я читал, смотрел сериалы, иногда и спал. Из-за нашей обоюдной занятости часто били тату по ночам. И все рисунки связались в некую картину. Мне очень нравится.

Мастер сделал Саше подарок и от себя – второе тату. "Его я посвятил своей дочери. Этот тату находится у меня под сердцем, – говорит Саша. Это детский рисунок Леры. Пока я никому его не показываю".

Александр Педан показал татуировку, которую он набивал месяц (ФОТО)
Александр Педан показал татуировку, которую он набивал месяц (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: