Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшая невеста Леонардо Ди Каприо может сесть в тюрьму

19 декабря 2015 10:52
Бывшая невеста Леонардо Ди Каприо может сесть в тюрьмуБар Рафаэли, бывшая на протяжении четырех с лишним лет подругой голливудского актера Леонардо Ди Каприо, и на которой он, как все думали, собирался жениться, была арестована. Власти Израиля, государства, гражданкой которого она является, обвиняют популярную супермодель в укрытии от налогов своих доходов на миллионы шекелей. К тому же, Бар, как выяснилось, не сообщала о ценных подарках, которые она получала за последнее время. А, по законам своей страны, она должна была уплатить налоги также и за них.

Как сообщается, вместе с Бар была арестована также и ее мама – Зипора, которую власти сочли соучастницей налоговых преступлений дочери. К счастью для обеих женщин, их все же пока не оставили за решеткой. Они были освобождены под залог и подписку о невыезде из страны, и теперь будут дожидаться окончания следствия.

Читайте также: Скандалистка Пэрис Хилтон хочет навсегда уехать из Америки

Среди прочих незаконных действий, Бар обвинили в оформлении жилья на подставное лицо. Дело в том, что Рафаэли записала свои роскошные апартаменты на имя матери, которая никогда там не жила и не имела средств их приобрести. Этот пункт, точки зрения следователей, очень важен. Ведь Бар обязана платить налог со всех своих доходов, только если она — резидент Израиля. А поскольку вышеупомянутая квартира формально принадлежит ее матери, и другой недвижимости у модели в стране нет, она надеялась, что не будет признана резидентом. Что власти сочли явной попыткой обмануть государство.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: