Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые задались вопросом, как пестициды влияют на организм человека

2 марта 2017 11:15
Ученые задались вопросом, как пестициды влияют на организм человекаУченые выясняют, как пестициды и химические добавки, даже в малых дозах, влияют на организм человека.

В скором времени в свет выйдет публикация, в котором будет изложена вся информация о ходе эксперимента.

Эксперимент будет запущен в марте и продлится весь год. За основу взяли воздействие вредных добавок на организм человека.

В первую очередь речь идет о пестицидах, которые в наше время применяются в сельскохозяйственной промышленности, пищевых красителях, косметических средствах. Руководителем проекта назначен ведущий токсиколог Европы.

Читайте также: Генетики возвращают помидорам «идеальный» вкус

Для чистоты эксперимента, опыт будет проходить в нескольких научных центрах одновременно: Китай, Италия, Республика Корея, Греция, Румыния, Иран. Полученными данными научные центры будут обмениваться, и подводя итог предоставят результаты всему миру.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: