Регистрация Войти
Вход на сайт

Mars One отобрал тысячу первых колонизаторов Марса

22 февраля 2017 07:00
Mars One отобрал тысячу первых колонизаторов Марса Представители Mars One выбрали первых тысячу претендентов, которые полетят колонизировать Марс. Первая экспедиция должна состояться уже в 2026 году.

Mars One начал свою работу еще в 2011 году и представил общественности план будущих действий для отправления людей на Марс. Уже в 2026 году первые четыре человека будут отправлены на необитаемую планету, на которой уже будет находиться предварительно доставленный груз, необходимый для их обитания. Его отправку планируют начать в 2024 году. В случае отсутствия сложностей, колонизаторы будут отправляться каждые два года.

Читайте также: Найденное в США существо поставило ученых в тупик

Из первой тысячи людей, отобранных для колонизации красной планеты, большее количество являются гражданами США – 297 человек. Далее следует Канада с численностью 75 человек, Индия – 62 человека и с России – 52 добровольца. С претендентами проводят длительную работу по инструктажу, тестированию психики и многим другим навыкам, которые необходимы им будут для нахождения на чужой планете.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: