Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков: "Левочкин прячется за депутатской неприкосновенностью"

27 июня 2015 16:35
Арсен Аваков: "Левочкин прячется за депутатской неприкосновенностью"МВД внесло обращение в Генпрокуратуру для обеспечения принудительного привода нардепа Сергея Левочкина на допрос в качестве свидетеля по делу об умышленном убийстве Олега Калашникова.

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков.

"Экс-глава АП Януковича - Сергей Левочкин - не является на неоднократные вызовы на допрос в связи с расследованием дела об убийстве Калашникова. Прячется за депутатской неприкосновенностью. Такое поведение депутата - прямое препятствие объективного расследования убийства его же в прошлом однопартийца", - заявил Аваков.

Он отметил, что МВД уже обращалось непосредственно к главе Верховной Рады с просьбой обеспечить показания депутата, имеющие важное значение для следствия по этому резонансному делу.

Читайте также: ЕС поддержит развитие бизнеса в Украине

"Результат - ноль", - добавил глава МВД и напомнил: "в открытую прессу просочилась информацию от близких к убитому людей - в интервью, данных журналистам - говорилось о конфликте убитого с Левочкиным и Клюевым из-за денежного долга".

"Следствие же располагает большей глубиной информацией, чем журналисты, потому и необходимо проведение допроса", - подчеркнул Аваков.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: