Саакашвили о дальнейших планах Путина
15 апреля 2015 23:12

«Шансов у Путина выйти из-под санкций сейчас нету. Там (в Европе, - ред.) есть много таких лиц политических, которые не хотят продолжать эти санкции, но у них нет возможности их остановить Очень важно, чтобы мы понимали, что всем надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Путин, который сейчас понимает, что санкции с него сейчас не снимут, что цена на нефть будет и дальше падать, что ему будет еще хуже, чем сейчас - от него, к сожалению, можно дождаться всяких пакостей и возобновления военной кампании против Украины», - сказал Саакашвили.
При этом он выразил надежду, что дипломатии удастся успешно сработать относительно урегулирования конфликта.
Читайте также: Геращенко прокомментировал убийство Калашникова
Напомним, сегодня министры иностранных дел стран G7 заявили, что санкции против России могут быть отменены только в том случае, если Москва выполнит соглашение о прекращении огня, подписанное в феврале в Минске, и будет уважать суверенитет Украины.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.