Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Украинцы должны поддержать россиян, отстаивающих интересы Украины"

Петр Порошенко: "Украинцы должны поддержать россиян, отстаивающих интересы Украины"Порошенко дал обещание упростить процедуру получения украинского гражданства для граждан России, которые будут просить в Украине политического убежища.

Порошенко заявил, что процедура получения гражданства довольно сложная, однако он пообещал, что обязательно будут внесены изменения, которые позволят гражданам России (которые сочувствуют Украине) просить политического убежища в Украине и получать его в короткие сроки.

Читайте также: Пасхальное перемирие в Украине

Глава Украины также заявил, что украинцы должны поддержать тех россиян, которые отстаивают интересы Украины в России. Именно поэтому и будут внесено изменение в процедуру получения гражданства.

На данный момент для получения гражданином другой страны украинского паспорта, нужно еще доказать, что гражданин другой страны важен для Украины. Только в этом случае он может получить украинский документ, никак иначе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
народ україни 13 апреля 2015 10:17
порошенко їздить по світу та заявляє- мій народ, моя країна.ООООО! пане президенте при вас ця країна стала кримінально-феодальною, ви знищили банківську систему, якість національної валюти разом з своєю гонтаревою та яценюком, ви обікрали (свій)народ на 350% підло та цинічно.При вас розцвіли банківську бандити бахматюк...привал криміналітетом не займаються.Навіть янукович так не крав, і тримав стабільність гривні, а не заявляв, що знецінення(тобто злодійкувате залізання в мої кишені) це економічно обгрунтовано.Не брешіть і не крадіть, бо цим ви перевершили всіх, і наблизились до засновника цих рис -сатани!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: