Регистрация Войти
Вход на сайт

В США надеются на переговоры Украины с РФ на выгодных условиях до конца 2024 года

8 декабря 2023 10:30
В США надеются на переговоры Украины с РФ на выгодных условиях до конца 2024 годаСоединенные Штаты Америки и союзники прилагают усилия, в том числе поставками вооружения, чтобы до конца 2024 года Украина смогла вести переговоры с Россией на выгодных для нее условиях.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на первого заместителя помощника президента США по национальной безопасности Джонатана Файнера во время выступления на Аспенском форуме безопасности.

"Нам бы хотелось, чтобы в конце следующего года украинцы оказались на такой позиции, при которой России пришлось бы принимать решение: садиться за стол переговоров с приемлемыми для Украины условиями или столкнуться с гораздо более сильной Украиной", - сказал Файнер.

По его словам, наша страна будет способна начать новое наступление, поскольку будет опираться на более мощную промышленную базу США и Европы, которая будет наращивать мощности своего ВПК, а также самой Украины.

Файнер также отметил, что США работают над развитием украинской оборонной промышленности.

Он рассказал, что эти вопросы были обсуждены на конференции в американском министерстве торговли с участием представителей промышленности и правительства США, Украины и Европы.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: