Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский проведет переговоры с президентом США Джо Байденом

1 декабря 2021 15:30
Зеленский проведет переговоры с президентом США Джо БайденомПрезидент Украины Владимир Зеленский проведет несколько телефонных переговоров с президентом США Джо Байденом. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал глава Офиса президента Андрей Ермак.

"С американцами у нас сегодня контакты на очень высоком уровне практически каждые несколько дней. К примеру, ожидается телефонный разговор Байдена с Путиным. И я знаю, что до этого будет разговор президента США с президентом Украины", - сказал он.

Читайте также: Зеленский заявил, что в Украине построят завод по изготовлению дронов

Ермак уточнил, что разговоры состоятся "и до, и после". "Точно будет один разговор с президентом, а может быть и два", - сказал глава ОП.

По словам Ермака, возможно, до разговора с Путиным будет разговор с госсекретарем Энтони Блинкеном, а после – с президентом, но такой разговор "точно будет".
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: