Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле отреагировали на заявление Зеленского о совместном патрулировании с ОБСЕ и ОРДЛО

17 февраля 2020 16:00
В Кремле отреагировали на заявление Зеленского о совместном патрулировании с ОБСЕ и ОРДЛОВ России считают, что рассмотрение идеи президента Украины Владимира Зеленского по патрулированию границы с РФ на Донбассе невозможно без учета мнения боевиков "ЛДНР".

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Песков сообщил, что "Киев не проявляет готовности" начать диалог с террористами.

"Это новая инициатива, и конечно, для того, чтобы эту инициативу рассматривать, нужно принимать во внимание мнение руководства непризнанных республик. Чтобы понимать позицию руководства непризнанных республик, с ними нужно разговаривать. Насколько мы понимаем, первоисточник, то есть Киев, автор этой инициативы по-прежнему не проявляет готовности начинать диалог с представителями "непризнанных республик Донбасса", – сообщил Песков.

Читайте также: Зеленский рассматривает закон об экономической безопасности

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский во время Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что украинская сторона согласна на совместный контроль границы с представителями ОБСЕ и отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) для проведения местных выборов на Донбассе.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: