Регистрация Войти
Вход на сайт

Данилюк рассказал о системной проблеме в команде Зеленского

1 октября 2019 18:30
1
Данилюк рассказал о системной проблеме в команде ЗеленскогоАлександр Данилюк заявил, что уход с должности секретаря СНБО было его личным решением, основанным на том, "что происходит и как сейчас формируется политика".

"Мне просто не интересны подковерные игры, которыми занимаются некоторые персонажи. Я предложил президенту несколько вариантов, чтобы исправить ситуацию, но к единой позиции мы не пришли", – отметил он.

Экс-секретарь СНБО утверждает, что отношения у него с Зеленским остались конструктивные. "Не исключаю, что буду помогать ему, консультировать. Все-таки я поддерживал его с самого начала кампании, поэтому желаю ему успеха".

При этом Данилюк подчеркивает, что у многих людей, пришедших во власть, недостаточный уровень профессионализма.

Читайте также: Макрон снова анонсировал "нормандский саммит" и вспомнил "формулу Штайнмайера"

"Власть в Украине сейчас очень разношерстная. В этой команде разные люди – есть те, кого я поддерживаю, а есть такие, кого не поддерживаю. Поэтому, когда говорят "власть", я сразу их разделяю. У всех разный уровень опыта... Это системная проблема, которая несет риск. Я надеюсь, что будут сделаны выводы и президент проведет корректировку. Несмотря на то, что его тянут в другую сторону. Иначе будут проблемы", – объясняет Данилюк.

Экс-секретарь СНБО отмечает, что от команды Зеленского многого ждут.

"И если эти большие ожидания не реализуются, все получат серьезную психологическую травму. И не только. Время очень ценно...", – резюмировал Данилюк.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 2 октября 2019 12:38
"Экс-секретарь СНБО отмечает, что от команды Зеленского многого ждут"... Но видимо не дождутся, как в свое время и от Порошенко. Если разобраться, то в стране ничего не меняется, по крайней мере, в лучшую сторону.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: