Регистрация Войти
Вход на сайт

Замминистра обороны Украины задержан по подозрению в растрате госсредств

12 октября 2017 11:40
Замминистра обороны Украины задержан по подозрению в растрате госсредствЗаместитель министра обороны Украины и директор департамента государственных закупок задержали по подозрению в присвоении и растрате 5,6 миллиона долларов бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

В ведомстве отметили, что при содействии сотрудников Специализированной антикоррупционной прокуратуры была раскрыта коррупционная схема растраты государственных средств на сумму более 149 миллионов гривен (более 5,6 миллиона долларов) при закупке топлива для министерства обороны Украины.

Читайте также: Петр Порошенко готов провести повторный референдум по статусу Крыма

В ведомстве также добавили, что по подозрению в совершении данного преступления задержаны заместитель министра обороны Украины, а также директор департамента государственных закупок и поставок материальных ресурсов министерства. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: