Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин может начать наступление в Украине, – политолог

4 марта 2017 21:00
Путин может начать наступление в Украине, – политологДля лидера российского государства Владимира Путина необходимы аварийные сценарии для новых выборов президента РФ, которых может быть два.

Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский.

По его словам, один из таких сценариев - это дальнейшее наступление российских войск в Украине для разблокирования самопровозглешенных республик Донбасса и поход на столицу Украины, что может и не закончится ее захватом, но может дать возможность незаконным вооруженным формированиям полностью конролировать всю территорию Донетчины и Луганщины.

Касательно второго варианта, Белковский отметил, что недавний нашумевший фильм российского оппозиционера Алексея Навального о недвижимости премьер-министра России Дмитрия Медведева застраховал того от отставки какое-то время, ведь президент РФ не принимает решений, поддаваясь давлению, тем более от российских оппозиционных сил.

Как известно, президентские выборы в РФ должны начаться одинадцатого марта следующего года.

Читайте также: Саакашвили рассказал, кого из политиков посадят следующим

Недавно президент Украины Петр Порошенко во время оперативного собрания руководящего состава Вооруженных сил Украины подытожил о военной ситуации в государстве. Он отметил, что угроза полномасштабной войне со стороны России никуда не делась, наоборот российские силы каждый раз все больше расширяют свою военную инфраструктуру на оккупированных участках Донбасса.

Ранее российский представитель в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов заявил, что в случае продолжения торговой блокады ОРДЛО официальный Киев ждет применение определенных мер со стороны Москвы.

Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия занимается дестабилизацией ситуации у границы. Таким образом РФ пытается показать готовность к полномасштабному российскому вторжению в Украину.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: