Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный волонтер раскритиковал украинцев

24 января 2017 22:00
Известный  волонтер раскритиковал украинцевИзвестный волонтер Юрий Касьянов заявил, что украинцы не должны обвинять никого в срыве необходимых реформ ведь граждане сами выбирали политиков, которые сейчас у власти.

«Вам не нравится Геращенко? Не нравится Пашинский? Муженко? Полторак? Грицак? Аваков? Порошенко? .. - Но вы их выбрали! И не оставили нам выбора», - заявил волонтер.

Кроме того, он отметил, что из-за такого избрания политиков на выборах волонтеры обязаны работать на благо ВСУ с потенциальными коррупционерами, которые пришли к власти назначениями политиков и выполняют их же коррупционные заказы.

Читайте также: Порошенко рассказал, сколько украинцев пострадали из-за российской агрессии

«Мы - волонтеры, активисты, предприниматели, работающие в сфере военных закупок - вынуждены общаться еще и с военными чиновниками, депутатами, ответственными за оборону, с различными, сознательно коррупционными, тендерными комитетами. С генералами и министрами. С героями, трусами и потенциальными предателями», - отметил волонтер.

Напомним, сегодня все претенденты на должность главы Нацполиции составили первые экзамены.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: