Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный волонтер раскритиковал нынешнюю власть

18 декабря 2016 22:45
Известный волонтер раскритиковал нынешнюю властьИзвестный волонтер Юрий Касьянов отметил, что все к чему прикасается рука нынешней власти рано или поздно превращается в большую катастрофу и руины.

Касьянов отметил, что на фронте украинские военные отмечают большие потери из-за непонятного командования Генерального штаба, которое привело к катастрофам в Иловайске, ДАП и Дебальцево, где погибло очень много украинских военных.

«На фронте у нас большие потери. Очень большие. К утру может быть хуже, потому что все, чего касается Генеральный штаб, превращается или в Иловайск, или в ДАП, или в Дебальцево».

Читайте также: Савченко обвинила Порошенко в «сепаратизме»

Кроме того, он отметил, что при национализации «ПриватБанка» он рискует превратиться в обычную безликую финансовое учреждения, как и большинство учреждений, контролируемых нынешней государственной властью.

«В банковской сфере вместо «Привата» с его множеством отделений, банкоматов и кучей онлайн сервисов, у нас появится еще один безликий «Ощадбанк». Потому что все, чего касается государство, превращается в унылый «Сбер». Или просто разворовывается».
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: