Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко обвинила Порошенко в «сепаратизме»

18 декабря 2016 16:15
Савченко обвинила Порошенко в «сепаратизме»Народный депутат Украины Надежда Савченко вновь обрушилась с критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко, обвинив его в «пособничестве» России и назвав недостойным представителем украинского народа. С такими заявлениями Савченко выступила в эфире NewsOne.

Савченко заявила, что не уважает Порошенко и не считает его достойным представителем украинского народа. Савченко напомнила президенту о фабрике в Липецке, от которой тот так и не отказался, несмотря на все обещания, в том числе предвыборные, а также о судостроительных заводах в Севастополе. Порошенко, по мнению Савченко, помогает «врагу» — России — якобы помогая ему чинить военную технику.

«Так тогда кто у нас террористы, сепаратисты или коллаборанты? Захарченко с Плотницким или президент Украины Порошенко?» — поинтересовалась Савченко.

Читайте также: Михаил Саакашвили обвинил нардепа в финансовых махинациях

Накануне Савченко заявила, что в проблемах Украины виновата не Россия, а киевские власти, которые «перекрыли кислород» стране и войной истощили ее граждан. Ранее Савченко встречалась с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, чтобы обсудить обстановку в Донбассе. За это ее исключили из состава фракции «Батькивщина», сообщала «Национальная служба новостей».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: