Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман опроверг популярный слух о субсидиях

5 января 2017 20:30
Гройсман опроверг популярный слух о субсидияхПремьер-министр Украины Владимир Гройсман опроверг слухи о том, что получающие субсидии украинцы тратят гораздо больше электроэнергии, нежели другие граждане.

Об этом он заявил в комментарии одному из украинских информационных изданий.

По его словам, подобные утверждения являются мифом, так как на сегодняшний день определены четкие нормы, которые не являются завышенными.

«Если человек будет бездумно потреблять, открывая форточки и грея улицу, он просто заплатит больше. Это не имеет смысла», - добавил глава украинского правительства.

Читайте также: Торговли не будет. У Порошенко исключили "компромисс" на условиях Кремля

Среди прочего Гройсман заверил, что в Кабинете министров имеются точные данные о количестве людей, получающих субсидии.

«Я восемь лет работал мэром Винницы, и с 2006 года субсидии всегда существовали», - подчеркнул Гройсман, добавив, что государство предоставляло субсидии даже при условии относительно невысокой цены на газ.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: