Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат на пост президента США раскритиковала действия Путина

14 октября 2015 11:43
Кандидат на пост президента США раскритиковала действия ПутинаСоединенные Штаты Америки должны четко объяснить России, что ее беспорядочные действия в Сирии являются недопустимыми. Об этом заявила кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Она отметила, что, возможно, создание бесполетной зоны над Сирией заставит президента РФ усесться за стол переговоров. По мнению Клинтон, крайне важно, чтобы Штаты дали понять Путину, что его авиаудары в пользу Асада неприемлемы.

Предложение Клинтон о создании бесполетной зоны над Сирией не встретило энтузиазма со стороны ее соперника по теледебатам Берни Сандерса, пояснившего, что такое решение повлечет за собой проблемы.

Читайте также: В Кремле вновь обиделись на Барака Обаму

Ранее отмечалось, что Штаты вместе с коалицией уже собирались обеспечить бесполетную зону, но вмешательство России спутало все планы.

Коалиция рассчитывала, что бесполетная зона позволит уберечь мирное население от бомбардировок правительственных сил. Многочисленные эксперты уверены, что именно по этой причине Россия и поторопилась вмешаться.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: