Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрелков отказался поддерживать политику Путина (ВИДЕО)

Стрелков отказался поддерживать политику Путина (ВИДЕО)Лидер пророссийских боевиков, которые воюют на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) не побоялся раскритиковать российскую власть, и высказаться относительно того, что российский президент делает неправильные действия по отношению к Украине.

Конечно же, главная претензия Стрелкова – недостаточное финансирование боевиков, а вместе с этим и много других претензий, которые касаются Путина и его политики относительно Украины.

Читайте также: Штаб АТО назвал города, где боевики развернули тяжелое вооружение

Стоит отметить, что согласно с мнением главаря боевиков, Россия уже потерпела поражение, и не сможет больше быть сильным государством в глазах жителей Донбасса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
виталий 18 августа 2015 06:32
Сосите ребята большой итолстый а не Украину! это первое А второе. тебя гиркин. повесят за яйца возле Донбас арены за эту войну на Донбасе. это ты сука виноват во всем!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: