Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о важности чтения книг

9 января 2017 02:20
Ученые рассказали о важности чтения книгЕсли у человека спросят кто он и кем стал, то незамедлительный ответ последует после того, как он расскажет, что он прочитал. К такому выводу пришли учёные.

Любая книга имеет место быть в человеческой жизни, так как является источником мудрости. В каждой прочтённой книге можно найти что-либо занятное и использовать отрывок из неё как факт.

Однако не все люди любят собирать цитаты из произведений, стихотворений и песен. Большинство людей утверждают, что собирать строки из произведений, стихотворений и пьес непотребно, так как данная информация строго зависит от контекста.

Тем не менее, люди упускают тот факт, что мозг также собирает и сочетает всю информацию, то бишь, весь процесс мышления.

В суете будничных дней мы забываем о своих лучших друзьях – книгах. Ведь только они помогут нам изменить своё отношение к ритмам и привычкам в обыденности. Это поможет каждому человеку изменить себя, читая литературу.

Читайте также: Как плохие новости отражаются на психике людей

Наиболее часто задаваемый вопрос: где ты был, как ты спал и что ты ел. Хотя если заменить эти вопросы на один: «Что ты читаешь?»,- то вероятность узнать человека приравнивается к 100%.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: