Регистрация Войти
Вход на сайт

Wi-Fi и мобильные телефоны могут стать причиной развития онкологии

19 октября 2016 13:30
Wi-Fi и мобильные телефоны могут стать причиной развития онкологииГруппа ведущих научных работников реализовала комплекс уникальных в своем роде испытаний.

Согласно информации, предоставленной авторами лабораторных и клинических проектов, им удалось зафиксировать крайне негативную тенденцию, касающуюся уровня распространения рака среди граждан государств. В частности, как сообщили инициаторы испытаний, наличие в доме Wi-Fi увеличивает вероятность появления смертельных недугов.

Итоги исследований опубликованы в журнале под названием Electromagnetic Biology & Medicine. Выяснилось, что беспроводные сети, а также разного рода мобильные гаджеты могут стать причиной развития рака.

По мнению врачей, радиация, которая излучается от беспроводных девайсов, вызывает метаболический дисбаланс. Как утверждают специалисты, подобное явление связано и с другими нейродегенеративными заболеваниями.

Читайте также: Здоровые зубы сохраняют зрение

Кроме того, в ходе осуществления наблюдений команде представителей из клинических центров удалось установить, что люди, попадающие под воздействие технологических новинок, рискуют стать жертвами целого комплекса опасных недугов.

Также, по мнению исследователей, любители мобильных телефонов чаще остальных девушек и парней сталкиваются с головной болью, усталостью и раздраженностью кожного покрова.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: