Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты создали имплантат, притягивающий раковые клетки

26 августа 2016 19:55
Специалисты создали имплантат, притягивающий раковые клеткиГруппа ведущих научных работников из Соединенных Штатов Америки реализовала уникальный в своем роде опыт.

Согласно информации, полученной в ходе проведения наблюдений, специалистам удалось сформировать интересное технологическое новшество, способное притягивать вредные клетки онкологии, распространившиеся по телу пациентов.

О новом открытии стало известно после того, как команда врачей осуществила комплекс экспериментов. Оказалось, что небольшой имплантат, находящийся в организме лабораторных грызунов, помог им избавиться от раковых веществ.

Передвижение функциональных единиц от места развития опухоли к другим тканям называется метастазом. Как правило, его выявляют уже тогда, когда жизнь человека находится в большой опасности.

Чаще всего, несвоевременная диагностика приводит к летальным исходам. Однако, раннее обнаружение циркулирующих компонентов в красной жидкости больного позволяет ускорить процесс выздоровления.

Читайте также: Во время стресса дети ищут утешение в еде

Раковые клетки перемещаются в теле в ограниченном количестве на протяжении долгих лет, прежде чем осесть в каком-то конкретном месте. Таким образом, их очень трудно отследить.

Новое испытание, реализованное специалистами, даст возможность медикам оказывать качественную помощь уже на начальных этапах формирования новообразования.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: