Регистрация Войти
Вход на сайт

Дробное питание не помогает похудеть

28 июня 2016 07:20
Дробное питание не помогает похудеть Учёные из США и Великобритании опровергли распространенный миф о том, что дробное питание помогает сбросить лишний вес. По словам специалистов, похудеть можно только изменив рацион.

Эксперты отметили, что одной из главных ошибок данного убеждения является то, что диетологи советуют руководствоваться социальными, а не биологическими часами. Например, если человек ведёт ночной образ жизни, это правило для него не работает, так как его организм вынужден функционировать по-другому.

Читайте также: Ученые рассказали, почему бег улучшает работу мозга

Также исследователи подчеркнули, что вес тела уменьшается только в том случае, если количество калорий, потребляемых человеком за сутки, сокращается. Способ же поступления этих калорий не играет абсолютно никакой роли.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: