Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты выяснили, как должны спать мужчины

19 октября 2015 19:50
Специалисты выяснили, как должны спать мужчиныСогласно новой информации, предоставленной экспертами, в процессе осуществления лабораторных и клинических испытаний врачам удалось зафиксировать интересную закономерность. Для подтверждения гипотез авторы исследований пригласили для участия нескольких добровольцев.


Как утверждают научные работники, после анализа полученных данных специалисты одного учреждения установили, что для увеличения количества здоровых сперматозоидов представителям сильного пола необходимо спать нагишом.

Сообщается, что все мужчины были распределены на 2 категории. Первая группа состояла из парней, которые весь день пробыли в нижнем белье, однако перед сном сняли его. Вторая группа постоянно проводила время в одежде. Оказалось, что сперма, взятая на пробу, доказала полезность сна нагишом для представителей сильного пола. Выяснилось, что парни, которые длительный период времени спали без белья – имели большее количество здоровых сперматозоидов.

Читайте также: Ученые выяснили, кому нельзя спать днем

В связи с этим открытием, ученые рекомендуют мужчинам носить не обтягивающую гениталии одежду. Таким образом, парни могут улучшить свое самочувствие и состояние репродуктивной системы без использования лекарственных препаратов и медикаментов.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: