Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ сообщили, когда будет готова железная дорога в обход Украины

25 июля 2015 23:12
В РФ сообщили, когда будет готова железная дорога в обход УкраиныСтроительство участка железной дороги Журавка-Миллерово, которая должна соединить Воронежскую и Ростовскую области в обход территории Украины, ведется с опережением графика на месяц.

Работы ведутся подразделениями железнодорожных войск. Об этом сообщает заместитель Министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

«В соответствии с дорожной картой и планом строительства участка железной дороги с 11-го по 31-й километр мы идем с опережением всех графиков на один месяц», — сказал он.

Булгаков также отметил, что работы на этом участке должны были быть закончены до декабря этого года, а сейчас есть возможность выполнить их до 1 октября.

Читайте также: Железная дорога в обход Украины обойдется для РФ очень дорого

Также замминистра обороны сообщил, что в земляных работах задействованы четыре механизированных батальона, которые работают в две смены со среднесуточной выработкой около 170%.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: