Регистрация Войти
Вход на сайт

Канада выделит Украине $45 миллионов помощи

Канада выделит Украине $45 миллионов помощиВ течение следующих лет Канада дополнительно выделит на воплощение в Украине демократических реформ 25 млн долларов. Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

“Канада объявляет о выделении в течение 6 лет 25 млн долл. на поддержку демократических реформ, которые помогут улучшить качество жизни украинцев”, - сказал Трюдо.

В министерстве иностранных дел Канады уточнили, что эти средства будут потрачены на “помощь во внедрении инклюзивных и гендерно ответственных реформ”. В ведомстве впоследствии объявили о выделении Украине еще 20 млн долл. помощи, однако не уточнили, на какие цели пойдут эти средства.

Читайте также: Зеленский анонсировал большую приватизацию в 2019 году

С января 2014 года Канада предоставила Украине различной помощи на сумму в почти 800 млн долл. Сюда входит как непосредственно финансовая, так и стабилизационная, политическая, гуманитарная и военная помощь.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: