Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина собирается ввести систему электронных виз для иностранцев

11 марта 2017 14:00
Украина собирается ввести систему электронных виз для иностранцевУкраина намерена внедрить электронную систему предоставления виз для граждан других государств по примеру Египта и других стран.

Об этом сообщает консульский департамент внешнеполитического ведомства.

Украинские власти намерены ввести интерактивное получение въездных виз для туристических, деловых и других поездок иностранных граждан по примеру многих развитых стран мира.

Глава украинского МИДа Павел Климкин заявлял еще в 2016 году, что государство введет в действие электронную систему виз для граждан других государств.

Электронная система предоставления виз позволяет разгрузить пограничные службы безопасности и консульские центры страны. Зарубежным гражданам достаточно онлайн заполнить необходимую форму документов для получения разрешения на въезд и пребывание на территории другого государства.

Читайте также: Украинцам не советуют покупать доллары: комментарий эксперта

Напомним, что Индия модернизирует визовую онлайн-систему, увеличив пропускную способность в два раза посредством введения специальных разделов для деловых партнеров.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: