Регистрация Войти
Вход на сайт

Розенко заявил, что повышения тарифов ЖКУ не будет

Розенко заявил, что повышения тарифов ЖКУ не будетПо словам вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, причин для повышения правительством цен на газ и тарифов на жилищно-коммунальные услуги в текущем году нет.

В госбюджете есть зафиксированная цена на газ, которая составляет 6800 гривен за тысячу кубометров, она соответствует 2016 году, заявил он.

«Поэтому еще раз говорю: я на сегодня не вижу оснований для дальнейшего повышения тарифов и увеличения цены на газ в этом году», - подчеркнул вице-премьер-министр.

Читайте также: Минэнерго предлагает запретить ввоз угля из России

Как известно, с 1 марта подорожала плата за электроэнергию для населения. По новым тарифам один киловатт стоит девяносто копеек, при условии, что не будет превышен лимит в сто киловатт в месяц. Если превысит, то за каждый киловатт нужно будет платить уже не 1,29 грн, а 1,68 грн.

Ранее СНБО обязал правительство проверить обоснованность тарифов ЖКХ. Решение СНБО было утверждено 16 февраля, президентским указом №37/2017.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Веркблей 4 марта 2017 09:55
Нажер таку пику і таке пузо, що в об"єктив не вміщується... Та й інші високопосадовці вже ледве не лопаються від жиру... Добре живеться міністрам за рахунок зубожілого населення в розкраденій Україні...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: