Регистрация Войти
Вход на сайт

Блокада Донбасса. Главари "ЛДНР" выдвинули ультиматум Киеву

Блокада Донбасса. Главари "ЛДНР" выдвинули ультиматум КиевуГлавари "Донецкой и Луганской народных республик" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий объявили о готовности ввести "внешнее управление" на всех работающих в ОРДЛО украинских предприятиях, если блокада Донбасса не будет снята.

Об этом сообщает сепаратистское информагентство ЛИЦ.

"Мы вынуждены объявить, что если до 1 марта 2017 года блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в "ДНР" и "ЛНР". Мы перестанем поставлять уголь в Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты", – говорится в заявлении.

По словам Захарченко и Плотницкого, блокада железнодорожных путей на Донбассе прямо противоречит букве Минских соглашений.

Читайте также: Главари «ДНР» выдвинули Киеву новое требование

"Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран. Именно это и было одним из наших первых программных обещаний в момент провозглашения наших "республик", – резюмировали главари "ДНР" и "ЛНР".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: