Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев встал: из-за снегопада парализованы дороги

5 февраля 2015 10:10
Киев встал: из-за снегопада парализованы дорогиУтром, 5 февраля, на киевских дорогах образовались транспортные пробки из-за сильного снегопада.

По данным сервиса Яндекс.пробки, заторы на дорогах достигли 9 баллов. Стоят все центральные магистрали столицы.
Наибольшие затруднения в передвижении транспорта наблюдаются по проспекту Победы, Броварскому проспекту, пр. Владимира Маяковского и пр. Генерала Ватутина, а также на Петропавлской улице и ул. Коперника.

Кроме того, об ухудшении погодных условий предупреждает ГАИ Киева.

Читайте также: Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTB


«По информации Гидрометцентра Украины, 5 февраля с утра до самого вечера в Киеве небо будет покрыто облаками. На протяжении всего дня будет идти мокрый снег», – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Несмотря на большое количество снега на столичных дорогах, сотрудники коммунальных служб города пока не спешат заниматься его уборкой. На улицах Киева не видно снегоуборочных машин. Во дворах жильцы домов убирают снег собственными силами. Снегопад не прекращается. На официальном сайте киевской власти нет ни одной новости о погодных условиях в Киеве. Сайт сообщает лишь о прогнозе погоды.

Как сообщалось ранее, по прогнозам синоптиков, в четверг, 5 февраля, в Киеве облачно, ночью без существенных осадков, утром и днем мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем 0...+2 градуса.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: