Регистрация Войти
Вход на сайт

IKEA уходит из России

3 марта 2022 16:30
IKEA уходит из РоссииКомпания IKEA, крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома, решила временно закрыть свои магазины в России из-за агрессии Москвы против Украины.

Об этом сообщает Reuters.

«Война (России против Украины – ред.) имеет как огромное влияние на людей, так и влечет за собой серьезные нарушения цепи поставок и условий торговли, поэтому группа решила временно приостановить деятельность IKEA в России», - говорится в заявлении компании.

Таким образом, будут прекращены продажи товаров компании во всех магазинах в РФ.

Отмечается, что решение компании повлияет на около 15 тысяч человек. В компании заявили, что будут выплачивать зарплату сотрудникам не менее три месяца.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: