Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания IKEA принялась за популяризацию зеленой энергии

6 августа 2017 00:30
Компания IKEA принялась за популяризацию зеленой энергииШведская сеть IKEA начала продажу новых товаров. Они отвечают последним «зеленым» требованиям, ведь это домашние аккумуляторы и солнечные панели.

Пока продажи таких товаров идут только в Британии, но эксперты говорят, что это поспособствует популяризации солнечной энергии. В наличии есть солнечные панели, встроенные в кровлю компании Solarcentury.

Конечно, все это немало стоит, минимальная цена 4000 долларов. Домашние аккумуляторы и солнечные панели могут работать вместе а могут и по отдельности. В сети говорят, что если спрос будет высоким, а ассортимент расширится.

Читайте также: В Японии создали нетающее мороженое

Компания IKEA готова сотрудничать с разными производителями, лишь бы эти товары были доступны в разных странах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: