Регистрация Войти
Вход на сайт

Кто виноват? В Крыму обрушился новый мост

1 августа 2017 10:20
Кто виноват? В Крыму обрушился новый мостПользователи посоветовали приготовиться Керченскому.

На территории оккупированного Крымского полуострова между скалой Дива и Симеизом обрушился мост, который только успели построить и торжественно открыть 26 июля.

Крепкое сооружение повредилось через обычные порывы ветра: по словам представителей компании-строителя, мост длиной в 100 метров должен был выдерживать до 20 тонн веса, но оборвалась "по непонятным причинам". В компании этот инцидент никак не комментируют.

Читайте также: Украина продолжает поставлять в Крым свои товары в обход продовольственной блокады

На чудо-новость оперативно отреагировали пользователи Twitter, когда на странице Roksolana Today & Крым появился соответствующий пост: "Симеиз. Подвесной мостик, открытый недавно, отвалился от ветра. Жаль, что в тот момент там не было Козенко," депутата "Государственной Думы" .
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: