Регистрация Войти
Вход на сайт

Участие группы O.Torvald на Евровидении под угрозой срыва

Участие группы O.Torvald на Евровидении под угрозой срываФронтмен группы O.Torvald, которая должна представить Украину на вокальном конкурсе «Евровидение», рассказал о том, что, возможно, не сможет принять участие в конкурсе.

Как стало известно, супруга Евгения Галыча готова подарить ему второго ребенка, а дату родов врачи ставят именно на день финала конкурса «Евровидение».

Конечно же, музыкант уже продумал все способы, с помощью которых сможет быстро добраться в роддом к супруге, если она отправиться туда на момент его выступления, но если момент родов наступит буквально минутой ранее его выступления, он будет вынужден покинуть конкурсную площадку и быть рядом с любимой в этот ответственный момент.

Читайте также: Судный день: депутаты готовы к голосованию за отставку Гройсмана

"Нужно быть органичным в любой ипостаси: дома - я любящий отец и муж, на гастролях и фестивалях - ярый рокер, которому в кайф ушкварить. В формате поп-конкурса - я ответственный конкурсант, который добросовестно выполняет свою работу", - подчеркнул он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: