Регистрация Войти
Вход на сайт

Не пропустите! Масштабный игорный ивент Ukrainian Gaming Week переносится на 24-25 февраля 2021 года

17 ноября 2020 11:35
Не пропустите! Масштабный игорный ивент Ukrainian Gaming Week переносится на 24-25 февраля 2021 годаДля предупреждения распространения COVID-19 Кабинет Министров Украины принял решение о продлении на территории страны адаптивного карантина до 31 декабря 2020 года. Также правительство ужесточило правила проведения массовых мероприятий. Ограничения коснулись численности посетителей таких событий.

В настоящее время Украина не единственная страна, где для недопущения распространения коронавируса усилили карантинные меры. С целью стабилизации эпидемиологической ситуации новые ограничения вводят в Польше, Германии, Ирландии, Чехии, Литве и других странах.

Компания Smile-Expo, организующая игорную выставку Ukrainian Gaming Week, со всей серьезностью относится к обеспечению безопасности на мероприятии и беспокоится о том, чтобы посетители, спикеры, экспоненты, спонсоры и информационные партнеры ивента не подвергали себя риску заражения и оставались здоровыми.

Кроме того, для команды организаторов важно реализовать всю намеченную программу события. Однако из-за новых требований украинского правительства выставку невозможно провести в том масштабе, в котором было запланировано, и организовать качественный нетворкинг.
Поскольку UGW призвана объединить представителей игорной сферы со всего мира, каждый желающий, вне зависимости от места своего проживания, должен иметь возможность попасть на мероприятие. Но из-за того, что в разных странах ужесточают карантинные меры, иностранные экспоненты и гости могут столкнуться со сложностями при совершении поездок в Украину.

Поэтому с учетом сложившихся обстоятельств было принято решение о переносе Ukrainian Gaming Week на 2021 год.

Новые даты проведения UGW: 24-25 февраля

Благодаря переносу мероприятия на более поздний срок удастся обезопасить всех, кто заявил об участии в выставке или планировал ее посетить в качестве гостя.

Более того, решение о проведении Ukrainian Gaming Week в 2021 году позволит организаторам сформировать еще более насыщенную программу и обеспечить беспрепятственный доступ на ивент как украинских, так и зарубежных участников и посетителей.

Ukrainian Gaming Week – это крупнейшее после легализации игорного бизнеса отраслевое мероприятие, которое объединит лидеров индустрии, заинтересованных в возрождении легального гемблинг-рынка Украины.

В программе ивента: двухдневная выставка продуктов и услуг для сферы азартных игр, конференция с участием законодателей, украинских и иностранных экспертов, открытый лекторий, UGW Awards и вечеринка.

Организатор и место проведения события
Мероприятие проводит международная компания Smile-Expo, которая специализируется на организации ивентов, посвященных инновациям.

Ukrainian Gaming Week пройдет 24-25 февраля в Киеве в Международном выставочном центре.

Чтобы оставаться в курсе всех новостей UGW, присоединяйтесь к Telegram-чату. Он объединяет спикеров, экспонентов, спонсоров и гостей ивента. Участники группового чата могут знакомиться, обсуждать актуальные темы, задавать друг другу интересные вопросы и обмениваться контактами.

Программа и регистрация – ugw.com.ua.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: