Регистрация Войти
Вход на сайт

Фрегат «Гетьман Сагайдачный» проведет морские учения с НАТО (ВИДЕО)

13 июля 2015 04:30
Фрегат «Гетьман Сагайдачный» проведет морские учения с НАТО (ВИДЕО)Члены экипажа фрегата «Гетьман Сагайдачный» провели контрольный выход в море, чтобы основательно подготовится к совместным военно-морским учениям с НАТО.

Отметим, что сегодня, фрегат совершил контрольный выход в море, для того, чтобы проверить морскую выучку экипажа накануне его участия в международных военно-морских учениях «Морской щит».

Напомним, что совместные военно-морские учения НАТО и Украины состоятся в водах Черного моря на территории Украины.

Читайте также: Новые правила для русских кораблей: «Пересек границу – плати штраф»

К слову, отметим, что фрегат «Гетьман Сагайдачный» был построен балее 20 лет назад, но до сих пор считается одним из лучших в украинской флотилии. Он принимал участие в многочисленных операциях, многонациональных военно-морских учениях, дальних походах.

Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: