Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы преобразят фрегат «Гетман Сагайдачный»

Американцы преобразят фрегат «Гетман Сагайдачный»Власти США объявили о том, что готовы принять участие в полном финансировании процесса переоснащения украинского фрегата «Гетман Сагайдачный». Стоит отметить, что это военное судно является одним из лучших в Украине, и берет участие в совместных учениях с НАТО.

О том, каким образом будут производить работу по переоснащению фрегата «Гетман Сагайдачный», рассуждали украинский председатель правительства Арсений Яценюк, министр обороны Украины Степан Полторак, и командующий Шестым флотом ВМС США вице-адмирал Джеймс Фогго.

Читайте также: Фрегат «Гетьман Сагайдачный» проведет морские учения с НАТО (ВИДЕО)

Пока что, во время перговоров было решено, что американская власть передаст новое техническое оснащение для украинского фрегата «Гетман Сагайдачный».

Напомним, ранее США уже предоставляли помощь по переоснащению Гетмана Сагайдачного, и сейчас выразили готовность продолжить оказывать помощь в модернизации украинских ВМС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: