Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже вблизи Диснейленда бродит молодой тигр

13 ноября 2014 19:48

В Париже вблизи Диснейленда бродит молодой тигрВо Франции власти обеспокоены тем, что вблизи Диснейленд в Париже бродит молодой тигр. Жителей трех городов призвали не выходить из помещений, пока животное ловят.

Хищника заметили в кустах у одного из теннисных кортов города Монтеврен, который расположен в 9 километрах от парка развлечений, передал сайт "Хаффингтон Пост".

Около 60 полицейских, пожарных и другие работников служб выслеживают тигра, который по приблизительным оценкам весит около 70 килограммов. К поисковой операции привлекли вертолет и даже ловца волков.

При этом ни в одном из зверинцев не заявляли о сбежавших животных. Так что хищник может быть чьим-то беглым экзотическим любимцем.

huffingtonpost.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: