Регистрация Войти
Вход на сайт

Тигр Амур стал учителем для козла Тимура (ВИДЕО)

2 декабря 2015 17:30
Тигр Амур стал учителем для козла Тимура (ВИДЕО)Тигр Амур в Приморском сафари-парке стал учителем для козла Тимура. Теперь дружные животные стали вместе охотиться, рассказывают сотрудники парка.

Директор сафари-парка в Приморске рассказал журналистам о новом увлечении о своих питомцев, которые за последнее время своим поведением набрали большую популярность. Теперь директор парка рассказывает, что козел Тимур пытается повторять все повадки своего нового друга тигра Амура.

Животные начали вместе охотиться, несмотря на то, что травоядному Тимуру подобное занятие совсем без надобности, отмечают сотрудники парка.

Читайте также: Счастье есть, или вот что значит собачья харизма! (ФОТО)

Также директор заведения отметил, что тигру новый сожитель пошел на пользу, поскольку хищник стал более спокойным и смирил свою агрессию по отношению к персоналу. Амур даже иногда уступает миску с водой своему необычному соседу, что говорит о высоком благородстве тигра, отмечают работники.

Стоит отметить, что ранее сообщалось об уникальной истории дружбы между козлом и тигром в Приморском сафари-парке. Козел Тимур, который должен был стать добычей хищника, стал для тигра Амура лучшим товарищем.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: