Регистрация Войти
Вход на сайт

В КНДР отрепетировали ракетную атаку на базы США

28 июля 2014 09:00

В КНДР отрепетировали ракетную атаку на базы СШАКНДР провела серию «праздничных» ракетных пусков. Они были приурочены ко Дню победы в Корейской войне, которую в Северной Корее принято называть Отечественной освободительной.

Руководил ракетными пусками по случаю национального праздника лично Ким Чен Ын. Центральное телеграфное агентство Кореи сообщило, что лидер КНДР предварительно изучил план нанесения ракетных ударов стратегических войск «с учетом дислокации баз США в Южной Корее» и остался доволен результатами учений.

Командуя пусками, Ким Чен Ын призвал «смести с южнокорейской земли американских агрессоров, и завершить дело воссоединения родины».

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: