Регистрация Войти
Вход на сайт

McDonald’s открыл в Стокгольме барбершоп, где делают прическу в форме логотипа бренда

14 декабря 2020 18:00
McDonald’s открыл в Стокгольме барбершоп, где делают прическу в форме логотипа брендаШведский филиал американской корпорации McDonald’s открыл в Стокгольме парикмахерскую, где будут делать однотипные прически "Golden M", напоминающие по форме логотип бренда.

Об этом сообщает телеканал Fox News.

В McDonald’s заявили, что вдохновились “культовой причёской для мужчин из 90-х”. Характерной приметой стрижки является длинная челка, разделенная прямым пробором и обрамляющая лицо. В 90-е такую прическу носили Дэвид Бекхем, Леонардо Ди Каприо и другие.

Читайте также: Из-за дефицита на фоне Brexit: в Британии призвали магазины запастись продуктами

“Когда мы поняли, что люди носят наши “золотые арки”(распространённое название логотипа McDonald’s, который представляет собой стилизованное изображение первой буквы бренда), мы должны были действовать”, ― сказал Стаффан Экстам, директор по маркетингу McDonald’s Sweden.

Компания заявляет, что открыла барбершоп не только для того, чтобы охранять символ бренда, но и чтобы сделать его популярным для всех.

В McDonald’s обещают, что те, кто решится сделать прическу “Golden M”, смогут получить бесплатный бигмак через приложение Golden M Detector.
Источник: bykvu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: