Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания McDonald's посоветовала своим сотрудникам не увлекаться фаст-фудом

25 декабря 2013 07:45

Компания McDonald's посоветовала своим сотрудникам не увлекаться фаст-фудомРуководство компании McDonald's посоветовало своим сотрудникам не есть чересчур много гамбургеров и картошки-фри, сообщает NBS.

Призыв употреблять более полезную еду появился во вторник на корпоративном сайте McDonald's. «Хотя еда, подаваемая в ресторанах фастфуда, очень удобна и экономична, в ней содержится много калорий, жиров, сахара и соли. Ее употребление может привести к ожирению», — отметили в компании. Об этом пишет gazeta.ru.

Кроме того, на сайте появились картинки, доказывающие полезность пищи, предлагаемой одним из основных конкурентов McDonald's — закусочной Subway.

Ранее руководство McDonald's пообещало сделать детские наборы «Хэппи мил» более полезными.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: