Регистрация Войти
Вход на сайт

Канье Уэст решил не баллотироваться в президенты США

15 июля 2020 15:30
Канье Уэст решил не баллотироваться в президенты СШАКанье Уэст больше не участвует в выборах президента США, сообщил изданию New York Magazine Intelligencer Стив Крамер — специалист фирмы, которая помогает участникам участвовать в голосовании. Команда рэпера наняла его, чтобы он помог заручиться поддержкой избирателей в штатах Флорида и Южная Каролина.

По его словам, Уэст принял такое решение из-за препятствий, с которыми сталкивается любой кандидат, баллотирующийся в президенты впервые.

«Я не могу сказать ничего хорошего или плохого о Канье. У каждого есть свое личное мнение о том, почему он принимает решения. Баллотироваться на пост президента должно быть одной из самых сложных вещей для кого-то, кто действительно способен думать на таком уровне», — добавил Крамер.

Читайте также: Трамп подписал закон о санкциях в отношении Китая из-за «агрессивных действий против народа Гонконга»

По данным источников New York Magazine Intelligencer, работа по сбору голосов во Флориде действительно шла. Собеседник издания, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что ему предложили $5 тысяч, чтобы помочь собрать к 15 июля необходимую 132 781 подпись от избирателей.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: