Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Россия обязана ответить за все преступления

18 февраля 2017 09:57
Мнение: Россия обязана ответить за все преступленияВице-президент США Майк Пенс отметил, что Россию необходимо привлечь к ответу из-за ситуации в Украине. Об этом он заявил в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.

По его словам, необходимо сделать все необходимое для того, чтобы Россия выполнила Минские договоренности, для начала, в вопросе деэскалации насилия на востоке Украины.

Пенс также подчеркнул, что США будут продолжать настаивать на необходимости привлечения России к ответственности, даже при том, что новая администрация в США ищет точек соприкосновения с РФ.

Читайте также: Маккейн: Российское правительство испытывает администрацию Трампа на прочность

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

Украина и западные страны обвиняют Россию во вмешательстве в конфликт: использовании регулярных войск в боевых действиях на стороне боевиков, поставках оружия и финансовой поддержке. Москва свое участие в конфликте на Донбассе отрицает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: