Трамп подтвердил причастность России к кибератакам на США
К тому же, новый американский лидер сделал акцент на отсутствии каких-либо экономических обязательств перед Москвой. По словам Трампа, он никаким образом не зависит от Кремля, и тот не в состоянии влиять на его политику. Он добавил, что может сделать партнером в бизнесе кого угодно, но не станет этого делать, когда осознает, что это будет нехорошо выглядеть.
Читайте также: Известный журналист считает, что Гонтареву нужно судить
Следует добавить, что недавно руководитель Государственного департамента США Рекс Тиллерсон не исключил личное влияние главы российского государства Владимира Путина относительно вмешиваться в недавно прошедшие американские выборы. По его словам, такая версия является справедливой.
На упоминаемой пресс-конференции Трамп также заявил, что если ему симпатизирует Путин, то это актив, но не пассив, а значит российскому президенту стоит предоставить возможность улучшить отношения между США и РФ.
Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


