Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бельгии задержали завербованных подростков

18 декабря 2016 03:00
В Бельгии задержали завербованных подростковВ Европе террористы продолжают вербовать детей для участия в экстремистских организациях. Их вербуют, чтобы их руками совершать теракты. К примеру, в Бельгии на днях задержали десяток подростков, которых подозревают в причастности к запрещенным организациям.

Об этом рассказали представители федеральной прокуратуры. СМИ сообщают, что ребят завербовали для совершения террористических атак. В этой группе есть и мальчики и девочки.

Читайте также: Грипп «Гонконг»: почему не могут вылечиться украинцы

У них на компьютерах обнаружили видео о том, как создавать взрывчатые устройства. Также есть видео уроки, которые обучают убийству человека.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: